СПОРТ

СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВА


 СВОДНАЯ ТАБЛИЦА СПАРТАКИАДЫ ООО «РЕМПУТЬ» 2016

Команда\
Вид спорта
Вагон.
Цех
Цех
Пути
ЦСОЛ СКС ЦПВССЦБ
Место321564
Шахматы321564
Флорбол
Бильярд132654
Волейбол324165
Мини-футбол123645
Настольный теннис521463
Легкая атлетика
Пляжный волейбол
Драконы
Картинг
Пляжный футбол
Стритбол
Стрельба
Штанга
Мини-
гольф
Очки131111222721

 СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ООО «РЕМПУТЬ» 2015

Команда\
Вид спорта
Вагон.
Цех
Цех
Пути
ЦСОЛ СКС ЦПВССЦБ
Место213564
Шахматы312465
Дартс241663
Бильярд143256
Волейбол215364
Мини-футбол125634
Настольный теннис216364
Пляжный волейбол213456
Драконы421663
Картинг321465
Пляжный футбол125634
Стритбол421635
Стрельба231664
Штанга124663
Мини-
гольф
213664
Очки302841707060

 ФУТБОЛ

Турнир памяти Преснякова

Групповой этап

 

Чемпионат Магнитогорска 2015

Положение команд

МКоманда И В Н ПГЗГПРМ О
1Эталон2200111106
2ММК-Курорт220010286
3ЦЭТЛ22008176
4Агаповка11008263
5ДЮСШ-9721016603
6Ремпуть21015503
7ДЮСШ-993102615-93
8ОСК100105-50
9Союз-Ветеран2002210-80
10ДЮСШ-983003413-90

Примечание: М — Место, И — количество игр, В — выигрыш, Н — ничья, П — поражение, ГЗ — голов забито, ГП — Голов пропущено, РМ — разница мячей, О — очки.


Группа А

КомандаСКИЭл КурАгССММРудРемСорСпаРОФДПДЦПАДСДРРМОчкМ
СКИ▇▇13:34:54:86:25:45:5(4:4)4:69:650:3913
ОСК-Электроремонт3:13▇▇4:38:45:44:11:1(7:4)6:42:38:641:3919
ММК-Курорт5:43:4▇▇12:34:211:15:0(н)▇▇7:025:072:1421
Агаповка3:12▇▇5:111:29:511:13:2▇▇6:310:49:212:279:3427
Стальсервис8:44:82:41:5▇▇3:36:54:2▇▇17:44:414:763:4617
Мех-Маш2:64:53:3▇▇8:11:32:4(8:5)3:35:528:306
Рудник1:112:111:8▇▇8:24:5▇▇2:60:73:65:426:606
Ремпуть4:51:40:5(н)5:95:6▇▇5:8▇▇10:47:46:310:353:5112
Сортовик1:113:12:8▇▇3:5▇▇5:55:58:411:238:4111
ОСК-Спарта5:51:12:32:44:25:48:55:3▇▇(5:1)2:39:143:3117
РОФ(4:4)(4:7)▇▇▇▇▇▇(5:8)▇▇▇▇▇▇(1:5)▇▇(7:7)▇▇▇▇▇▇015
ДПД6:44:63:64:173:36:24:105:5(7:7)▇▇11:346:5611
ЦПАШ6:93:24:104:45:57:04:75:5▇▇3:11▇▇8:249:5512
Домнасервис6:80:72:97:146:33:64:83:2▇▇▇▇11:142:589
Домнаремонт0:252:124:53:102:111:9▇▇2:81:11▇▇15:910

Группа В

КомандаЦЭТПозЛ-5ШтЛ11ДинПрМЮГОПМетЛокЦПМЦ-4ЯБПГРМ ОчкМ
ЦЭТЛ▇▇8:52:34:50:612:316:68:413:717:65:0(н)85:4521
Позитив5:8▇▇1:78:12:54:45:0(н)4:28:322:19:55:0(н)73:3622
ЛПЦ-53:27:1▇▇12:45:318:19:918:220:016:3108:2525
Штурм▇▇3:63:36:08:215:69:18:56:319:314:211:2102:3328
ЛПЦ-115:41:86:3▇▇3:51:33:38:17:47:39:610:460:4422
Динамо УВД5:23:3▇▇4:27:27:24:18:26:114:158:1625
ОСК-Прокатсервис4:120:65:3▇▇9:46:32:32:85:55:0(н)11:27:356:4919
Магнитка Юнайтед6:04:43:52:83:12:44:9▇▇5:0(т)1:33:512:110:255:4216
ОСК-ГОП3:120:5(н)1:186:153:32:73:60:5(т)▇▇0:5(т)0:5(т)0:5(т)6:04:81:429:984
ММК-Метиз6:161:91:82:73:23:15:0(т)▇▇4:420:66:211:162:5619
Локомотив4:82:49:95:84:71:48:25:35:0(т)▇▇13:356:4813
ЦПМШ7:133:82:183:63:72:85:55:0(т)4:4▇▇7:13:26:250:7414
ЦРМО-46:171:220:203:191:60:5(н)1:120:66:201:7▇▇1:220:1360
Янг Бойз5:93:162:146:92:112:108:42:63:132:3▇▇5:340:986
ПрофГруппа0:5(н)0:5(н)2:114:101:143:74:11:112:62:13:5▇▇22:766

Группа А  

МестоКомандаИВНПРМО
1Агаповка1090179:3427
2ММК-Курорт870172:1421
3ОСК-Электроремонт961241:3919
4Стальсервис1052363:4617
5ОСК-Спарта1052343:3117
6СКИ841350:3913
7Ремпуть1040653:5112
8ЦПАШ1033449:5512
9Сортовик832338:4111
10ДПД932446:5611
11Домнасервис930642:589
12Мех-Маш813428:306
13Рудник920726:606
14Домнаремонт800815:910
15РОФ0

Группа В

МестоКомандаИВНПРМО
1Штурм11911102:3328
2ЛПЦ-59810108:2525
3Динамо УВД981058:1625
4Позитив1171373:3622
5ЛПЦ-111171360:4422
6ЦЭТЛ1070385:4521
7ММК-Метиз1161462:5619
8ОСК-Прокатсервис1161456:4919
9Магнитка Юнайтед1251655:4216
10ЦПМШ1242650:7414
11Локомотив1041556:4813
12Янг Бойз1120940:986
13ПрофГруппа1120922:766
14ОСК-ГОП14111229:984
15ЦРМО-411001120:1360

    

Бомбардиры

1-5) Сотников Дмитрий (ЦЭТЛ) — 3
1-5) Петухов Сергей (ММК Курорт) -3
1-5) Хазиахметов Алексей (Ремпуть) — 3
1-5) Иванов Павел (Агаповка) — 3
1-5) Падерин Сергей (Эталон) -3
6-11) Олейников Александр (ЦЭТЛ) — 2
6-11) Позняков Владислав (Эталон) — 2
6-11) Боярский Игорь (Агаповка) — 2
6-11) Злобин Андрей (ЦЭТЛ) — 2
6-11) Иванько Владимир (Союз-Ветеран) — 2
6-11) Тимофеев Иван (ДЮСШ-97) — 2